Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ульяновска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В рамках открытия праздничной елки 18 декабря в парке прошла развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети и их родители пели песни, водили хороводы, активно участвовали в конкурсах всей семьёй.

- Открытие новогодней елки очень значимое событие для нас. В связи с эпидемиологической ситуацией, конечно, хочется как-то поднимать настроение жителям нашего города, проводя подобные маленькие праздники. Также в преддверии Нового года мы организовали в парке «Столовую для птиц», на территории которой представлены кормушки, а также персональное меню для их жителей. Маленькие гости нашего парка активно принимали участие в её создании, - сказала директор центра творчества имени Александра Матросова Людмила Жигарина.

Поздравил гостей парка с открытием праздничной ёлки и заместитель главы Ленинского района Олег Грибалёв. На празднике он вручил новогодние подарки детям из малоимущих семей, пожелал ребятам здоровья, успехов и исполнения желаний.

Также на протяжении всего мероприятия для детей и их родителей с творческими номерами выступал народный коллектив «Арт-студия «Игра». Кроме того, известные сказочные персонажи провели для детей весёлую игровую программу и наградили ребят памятными подарками за участие.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке